Susunan Pengurus Pusat KMNU Periode 2019/2020

Berikut adalah susunan kepengurusan pusat Keluarga Mahasiswa Nahdlatul Ulama (KMNU):

Majelis Pertimbangan Organisasi (MPO)

1. Alis Mukhlis, S. Ag. (KMNU UIN Sunan Kalijaga)

2. Imam Safii, S.T. (KMNU ITB)

3. Karimatul Shofia Irsyad (KMNU IPB)

4. Mas Arif Abdurrohim, S.T. (KMNU ITB)

5. Mazdan Maftukha A, S.H (KMNU UII)

6. Muhammad Dliyauddin, S.Hut. (KMNU UGM)

7. Muhammad Pengkuh Wedhono Jati (KMNU UII)

8. Nur Baeti, S.Pd. (KMNU UNY)

9. Teguh Darmawanto, AMd. Ak. (IMAN STAN)

Presidium Nasional 1 KMNU

M. Tajuddin (KMNU IPB)

Departemen Nasional 1 KMNU

Bidang Audit

  1. Ahmad Amirul Wildan (KMNU UIN Suka)
  2. Andi Firanda R A (KMNU Unsri)
  3. Asita Al Mufida (KMNU UPI)
  4. Dedi Wijayanto (KMNU Unila)
  5. Himmatul Ulya (KMNU IPB)
  6. M Bustomi Farid (KMNU Undip)
  7. M Nurullah Riyadi (KMNU STIS)
  8. Wildan Zaki Mubarok (KMNU Unsoed)

Presidium Nasional 2 KMNU

M. Rif’An Affan (KMNU UPI)

Departemen Nasioanl 2 KMNU

Bidang Administrasi

  1. Nika Nurani (KMNU UPI)
  2. Nurul Farida (KMNU Unair)
  3. Reza Ayu Safitri (KMNU UGM)
  4. Umi Sayidatus Zakiya (KMNU UNY)

Bidang Pusat Komunikasi

Tim Admin

  1. Asti Dian Puspita (KMNU Unila)
  2. Prilla Audina (KMNU Undip)
  3. Sa’datun Nikmah (KMNU UPI)
  4. Siti Nikmatut Thoharoh (KMNU IPB)

Tim Desain

  1. Ainul Ardi Hakim (KMNU UIN Suka)
  2. Cecep Maulana (KMNU IPB)
  3. Nadiya Irmasakti Fadilla (KMNU UII)
  4. Nur Rofi Z (IMAN STAN)
  5. Syihab Fikri (KMNU Undip)

Tim Redaksi

  1. Abdul Rouf Amarulloh Khalil (KMNU Unila)
  2. Fa’isah Erin A (IMAN STAN)
  3. Muhammad Fernanda Raihan Fadlika (IMAN STAN)
  4. Novita Indah P (KMNU Undip)
  5. Sayyidah M K (KMNU STIS)

Bidang IT

  1. Fauzan Ramadhan (KMNU Tel U)
  2. Futukhillah (KMNU UI)
  3. Tri Wahyudi (KMNU Polinela)

Presidium Nasional 3 KMNU

M. Tarmizi (KMNU Padjajaran)

Delartemen Nasioanl 3 KMNU

Bidang Akuntansi

  1. Anna Zuliyanti (KMNU Undip)
  2. Asna Devita (KMNU STAN)
  3. Heni Pertiwi (KMNU Unila)
  4. Reva SM (KMNU STAN)

Bidang Ekonomi

  1. Dewingga Gita (UIN Suka)
  2. Heni Ma’Rufah (KMNU Undip)
  3. M Sirajudin AK (KMNU UI)
  4. Nurlina Sagieta (KMNU UGM)
  5. Siti Asfiatun (KMNU UNY)
  6. Syafik Ashar (KMNU IPB)
  7. Syaiful Anwar (KMNU IPB)

Presidium Nasional 4 KMNU

Chumaydi (KMNU UNY)

Departemen Nasional 4 KMNU

Bidang Kaderisasi

  1. Achmad Zaky Faiz (UIN Suka)
  2. Ahmad Su’udi Ka’buddin (KMNU UPI)
  3. Febi Febriana (KMNU Padjajaran)
  4. Firman Maulana (KMNU UGM)
  5. Lana Kavida (IMAN STAN)
  6. Reza Kurnia R (KMNU IPB)

Bidang Regional

  1. Agus Supriadi (KMNU Unila)
  2. Irva Nuary A (KMNU UII)
  3. Tommy Santoso (KMNU STKS)

Presidium Nasional 5 KMNU

Musa (KMNU Unsoed)

Bidang Kajian Dan Dakwah

  1. A Nuril Huda (KMNU Unila)
  2. Achmad Zunaidi Kmnu (KMNU UNY)
  3. Ahmad Irkham Saputra (KMNU UIN Suka)
  4. Faqih Achmad C (KMNU UNY)
  5. Khoeruriza (KMNU Unsoed)
  6. Safika Rasyidatul A (KMNU Unair)
  7. Tito Gustowo (KMNU Unila)

Bidang Penelitian dan Pengembangan

  1. Ida Suryani (KMNU Unsoed)
  2. Isnan Luthfi (KMNU Undip)
  3. Lisa Afriyanti (KMNU SSG)
  4. Naila Fathinia (KMNU STKS)
  5. Siti Lailatul Azizah (KMNU Unair)

Bidang Pengabdian Masyarakat

  1. Ahmad Muzaki (KMNU UII)
  2. Bagas Ardiyanto (KMNU Undip)
  3. Fitria Nafisatin N (KMNU Unsoed)
  4. M Fikky Hafidz K (KMNU Undip)
  5. Muhammad Irfansyah Maulana (KMNU UPI)
  6. Salma Fadilatul L (KMNU IPB
  7. Ummi Jamila (KMNU UNY)
  8. Valentina Ismi F (KMNU Undip)
You might also like
Comments
Loading...