Susunan Pengurus KMNU Pusat Masa Khidmad 2020/2021

Setelah melalui musyawarah oleh Presidium Nasional (Presnas) dan jajaran Majelis Pertimbangan Organosasi (MPO).
Berikut ini adalah nama-nama Pengusrus KMNU Pusat terpilih periode 2020/2021:

Majelis Pertimbangan Organisasi

  1. Alis Mukhlis (KMNU UIN Sunan Kalijaga, asal Tasikmalaya).
  2. Hafid Darmais Halan (KMNU UNILA, asal Pringsewu Lampung).
  3. M.Pengkuh Wedhono Jati (KMNU UII, asal Yogyakarta).
  4. Bagas Ardiyanto (KMNU UNDIP, asal Temanggung).
  5. Karimatul Shofia Irsyad (KMNU IPB, asal Rembang).
  6. Musa (KMNU UNSOED, asal Jepara).
  7. M.Tarmizi (KMNU UNPAD, asal Bekasi).
  8. M. Tajuddin (KMNU IPB, asal Gresik).
  9. Muhammad Rif’an (KMNU UPI, asal Jepara).

Presidium Nasional 1 KMNU
Wildan Zaki Mubarok (KMNU UNSOED, asal Lamongan).

Departemen Nasional 1 KMNU
Bidang audit

  1. Emka Nujhan Farhani (Pendidikan Sejarah, KMNU UNY, asal Ponorogo).
  2. Ilham Fathul Azmi (Agribisnis, KMNU Unsoed, asal Cilacap).
  3. Hazdiq Shubhan (Statistika dan Kependudukan, KMNU Polstat STIS, asal Semarang).
  4. Malinda Nur Affifah (Akuntansi, KMNU Udayana, asal Tuban).
  5. Moh. Rivai Al Rasyid (Teknik Elektro, KMNU Tel-U, asal Indramayu).
  6. Fajar Abadan (Teknik Sipil, KMNU Undip, asal Sidoarjo).
  7. Hilyatul Ilmani (Statistika, KMNU IPB, asal Probolinggo).
  8. Agus Supriadi (Fisika, KMNU Unila, asal Lampung Tengah).

Presidium Nasional 2 KMNU
Mahmudianto (KMNU UINSUKA, asal Bojonegoro).

Departemen Nasional 2 KMNU
Bidang Pusat Komunikasi

  1. Egi Andika (Teknik Mesin, KMNU UNILA, asal Lampung Timur).
  2. Idhar Fisabilhaq (Pendidikan Bahasa Inggris, KMNU UNILA, asal Lampung Tengah).
  3. Azmi Gamaruddin Filhaq (Desain Komunikasi Visual, KMNU Telkom-U, asal Tangerang).
  4. Muhammad Izzul Haq Zain (Ilmu Al-Qur’an dan Tafsir, KMNU UIN Sunan Kalijaga, asal Madiun).
  5. Nur Rofi Zainatussyafi (Akuntansi, IMAN PKN STAN, asal Kebumen).
  6. Iftah Miftahur Rizky (Ilmu Al-Qur’an dan Tafsir, KMNU UIN Sunan Kalijaga, asal Majalengka).
  7. Heni Widyastuti (Sejarah, KMNU UNDIP, asal Bekasi).
  8. Adzkiya Sirojudin (Agroteknologi, KMNU Unsoed, asal Wonosobo).
  9. Khoirul Fanani (Teknik Geomatika, KMNU UGM, asal Bojonegoro).

Bidang Administrasi

  1. Naelatul Fitria (Kimia, KMNU Unsoed, asal Tegal).
  2. Siti Hartinah (Kimia, KMNU UNDIP, asal Tuban).
  3. Dini Khoerunnisa (Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia, KMNU UPI, asal Bandung).
  4. Farras Aushof Arih Althof (Kesehatan Masyarakat, KMNU Stikes Surya Global, asal Semarang).
  5. Arum Mei Nursyahida (Sosiologi, KMNU UNY, asal Kebumen).
  6. Imaduddin Firdaus Ibrahim (Budidaya Perairan, KMNU IPB, asal Pati).
  7. Khamim Thohari (Manajemen Pendidikan Islam, KMNU UIN Sunan Kalijaga, asal Nganjuk).

Bidang IT

  1. Siti Maryam (Teknik Informatika, KMNU UIN Sunan Kalijaga, asal Cilacap).
  2. Tri Wahyudi (Manajemen Informatika, KMNU POLINELA, asal Lampung Selatan).
  3. Anan Rafid Syihabudin (Ilmu Informasi dan Perpustakaan, KMNU UNPAD, asal Gresik).

Presidium Nasional 3 KMNU
Hafidzah Hasri Ainun (KMNU POLTEKESOS, asal Palembang).

Departemen Nasional 3 KMNU
Bidang Keuangan dan Akuntansi

  1. Sopa Marwati (Pendidikan Manajemen Perkantoran, KMNU UPI, asal Tasikmalaya).
  2. Syamsudin Haris (Akuntansi, KMNU UNDIP, asal Kendal)
  3. Lulu Kholifah (Pendidikan Guru Sekolah Dasar, KMNU UNY, asal Bantul).
  4. Lana Kaamilatul Vida (Akuntansi, IMAN PKN STAN, asal Semarang).
  5. Asna Devita MR (Kebendaharaan Negara, IMAN PKN STAN, asal Jombang).

Bidang Ekonomi

  1. Istiqomah (Biologi, KMNU UNILA, asal Pringsewu Lampung).
  2. Malikul Misbah (Pekerjaan Sosial, KMNU POLTEKESOS, asal Ngawi).
  3. Yoga Pratama Firmansya (Informatika, KMNU Tel-U, asal Mojokerto).
  4. Abdul Khamid Saputra (Teknik Elektro, KMNU Tel-U, asal Tangerang).
  5. Aqilla Fatikhatus Shifa (Pekerjaan Sosial, KMNU Poltekesos, asal Banyuwangi).
  6. Abdul Munif Afandi (Perbandingan Mazhab, KMNU UIN Sunan Kalijaga, asal Klaten).
  7. Fida Nur Afitasari (Agronomi dan Hortikultura, KMNU IPB, asal Tegal).

Presidium Nasional 4 KMNU
Moh. Kholid Abrori (KMNU TELKOM-U, asal Tuban).

Departemen Nasional 4 KMNU
Bidang Kaderisasi

  1. Ahmad Rifqy Zein (Teknik Sipil, KMNU UNDIP, asal Banyuwangi).
  2. Umi Syidatus Zakiya (Pendidikan Kimia, KMNU UNY, asal Jepara).
  3. Tuti Rokhmawati (Kimia, KMNU UNSOED, asal Purbalingga).
  4. Ahmad Fauzi Ridwan (S2 Agronomi, KMNU IPB, asal Kediri)
  5. Fitra Arif Mustofa (Pendidikan Biologi, KMNU UNILA, asal Pringsewu Lampung).
  6. Muhammad Ichsan (Hukum Keluarga Islam, KMNU UIN SUKA, asal Banjarmasin).

Bidang Pengembangan Organisasi

  1. Dandung Gusty Priyoga (Pendidikan Geografi, KMNU UPI , asal Bekasi).
  2. Ahmad Hafidh Hanif (Teknik Industri, KMNU ITB, asal Jombang).
  3. Edamma Fadillah (PGPAUD, KMNU UNILA, asal Lampung).

Bidang Sistem Kaderisasi

  1. Aziz Syamsul Huda (BioKimia, KMNU IPB, asal Ciamis).
  2. Nensy Setyaningrum (Akuntansi, KMNU PKN STAN, asal Pati).
  3. Wiwi Yuliyanah (Pendidikan Agama Islam, KMNU UIN SUKA, asal Brebes).
  4. Sri Wahyu Ningsih (Teknik Elektro, KMNU ITB, asal Sidoarjo).

Presidium Nasional 5 KMNU
Avuan Muhammad Rizki (KMNU UB, asal Bogor).

Departemen Nasional 5 KMNU
Bidang Pengabdian Masyarakat

  1. Muhammad Muhajir Kurniawan (Teknik Informatika, KMNU UB, asal Mojokerto).
  2. Adicha Rahmawati (Matematika, KMNU IPB, asal Tegal).
  3. Muaazimatus Sya Adah (Kesehatan Masyarakat, KMNU SSG, asal Magetan).
  4. Andi Irawan (Pendidikan Agama Islam, KMNU UII, asal Palembang).
  5. Georona Kusma Albarki (Agroekoteknologi, KMNU UB, asal Bondowoso)
  6. Cici Jais mutaqi (Teknik Sipil, KMNU Undip, asal Banyuwangi).
  7. Aminah Yunita Istriyani (Perkejaan sosial, KMNU Poltekesos, asal Kudus).

Bidang Kajian Ilmiah

  1. Rona Apriandini Djufri (Fisioterapi, KMNU Unair, asal Lombok).
  2. Aniswatul Khasanah (Biologi, KMNU Undip, asal Grobogan).
  3. Siti Aenandari Hadatul Aysi (Pendidikan Ekonomi, KMNU Unsoed, asal Brebes).
  4. Irma Faikhotul Hikmah (Ekonomi Islam, KMNU Uniar, asal Jember).
  5. Rahmi Nur Fauziah (Farmasi, KMNU SSG, asal Sulawesi Selatan).
  6. Jihan Eka Aprilia (Ilmu Gizi, KMNU IPB, asal Rembang).

Bidang Kajian Dakwah

  1. Ahya Averrosy Fiqa (Pendidikan Bahasa Inggris, KMNU Unissula, asal Pati)
  2. Muhammad Adib Rosyidi (Pendidikan Agama Islam, KMNU IAIN Ponorogo, asal Ponorogo).
  3. Mohammad Derry Jamaludin (Sastra Arab, KMNU Unpad, asal Cirebon).
  4. Achmad Nur Waqid (Pendidikan Agama Islam, KMNU IAIN Ponorogo, asal Ponorogo).
  5. Tyas kumalasari (Ilmu keperawatan, KMNU SSG, asal Banyumas).
  6. Ima Khoirunnisa (Sastra Inggris, KMNU Undip, asal Pati).
You might also like
Comments
Loading...