STRUKTUR PP KMNU 2018-2019

STRUKTUR KEPENGURUSAN PUSAT

 KELUARGA MAHASISWA NAHDLATUL ULAMA

MASA KHIDMAT 2018-2019 

MAJELIS PERTIMBANGAN ORGANISASI

  1. Hasan Bisri, S.P.
  2. M. Arief Rizqillah, M.Pd.
  3. Hamzah Alfarisi, S.Si.
  4. Nur Baeti, S.Pd.
  5. Ahmad Saroji, S.Pd.
  6. Imam Safi’i, S.T.
  7. Mazdan Maftukha A. S.H.
  8. Ahmad Mukhlis Hidayat, M.Si.
  9. Muhammad Irhason An Nawawi

PRESIDIUM NASIONAL

Presnas 1         : Mas Arif Abdurrohim, S.T.

(Bidang Kerja: Koordinator Pelaksana Harian KMNU)

Presnas 2         : Alis Muhlis, S.Ag.

(Bidang Kerja: Pusat Komunikasi, Publikasi, IT dan Administrasi Data )

Presnas 3         : Teguh Darmawanto, A.Md.Ak.

(Bidang Kerja: Keuangan)

Presnas 4         : Karimatul Shofia Irsyad

(Bidang Kerja: Regional dan Kaderisasi)

Presnas 5         : Muhammad Pengkuh Wedhono Jati

(Bidang Kerja: Penelitian, Pengembangan dan Pengabdian Masyarakat )

 

DEPARTEMEN NASIONAL 1

Bidang Audit

  1. Mochammad Asyim Munthohar KMNU ITB
  2. Mamluatun Nurrohmah KMNU IPB
  3. Yola KMNU ITB
  4. Muhammad Dwi Nugroho KMNU STKS
  5. Alam Ashari KMNU IPB

 

DEPARTEMEN NASIONAL 2

Bidang Administrasi Data :

  1. Ahmad Ramli, S.Ag. KMNU UIN SUKA
  2. Filla Dlia’a Umaroh, S.Pd. KMNU UNY
  3. Nurul Laelah Alfuziah, S.Pd. KMNU UPI

Bidang IT :

  1. Amirudin Romansyah KMNU STIS
  2. Heri Setiyawan KMNU UIN SUKA
  3. Syah Muhammad Barin Al-Rasyid, KMNU UII
  4. Dhemas Alfaqih, S.ST. KMNU STIS

Bidang Pusat Komunikasi (PUSKOM)

– Admin Sosmed :

  1. Mochammad Syaiful Ulum KMNU UNAIR
  2. Zumrotush Sholihah KMNU UIN SUKA
  3. Jupriyansyah, S.E. KMNU UNSRI

– Tim Desain

  1. Muhammad Wahyudin Rizal, S.IP. KMNU UIN SUKA
  2. Febiana Dahlia Anjani KMNU STIS
  3. Kurnia Adhanti, A.Md.Ak. IMAN PKN STAN
  4. Mauludiyyatus Syarifah, S.Si. KMNU IPB

– Tim Redaksi

  1. Akmal Faradise, S.IP. KMNU UIN SUKA
  2. Aqil Busthomi, A.Md.Ak. IMAN PKN STAN
  3. Ikhda Izzatul Aqiilah KMNU UNDIP
  4. Fathurrohmah, S.E. KMNU IPB

 

DEPARTEMEN NASIONAL 3

Bidang Akuntansi

  1. Khusnul Aniswati, A.Md.Ak. IMAN PKN STAN
  2. Heni Pertiwi KMNU UNILA
  3. Reva Syarshina Miftah IMAN PKN STAN
  4. Siti Masruroh, S.E. KMNU UII
  5. Irna Irfiani, A.Md.Ak. IMAN PKN STAN
  6. Dwi Wirastuti, S.KPm. KMNU IPB

Bagian Ekonomi

  1. Mohamad Ilham Sunjoyo, A.Md.Ak. IMAN PKN STAN
  2. Nindi Listika, S.E. KMNU UNSRI
  3. Tajudin Afgani KMNU UNILA
  4. Fachmi Puspita Saputri, S.Tr.Stat. KMNU STIS
  5. Ilham Aji Laksono IMAN PKN STAN
  6. Rina Nur Cahyani, S.A. KMNU UNAIR
  7. Izzatu Imaarotissaamiyy Alqudsiyy, S. Sos. KMNU UGM

 

DEPARTEMEN NASIONAL 4

Bidang Regional

Regional 1:

  1. Hafid Darmais Halan KMNU UNILA
  2. Wahyu Wulaningsih KMNU IPB

Regional 2:

  1. Asyhari Yudhi S. KMNU UNUD
  2. Chumaydi KMNU UNY

Regional 3:

  1. Muhammad Syafiq R. KMNU  ITB
  2. Ahmad Lathiiful Quluub KMNU ITB

Bidang Kaderisasi

  1. Ikbal Muzaki, S.Pt. KMNU IPB
  2. Ahmad Baily KMNU UIN SUKA
  3. Muhammad Tarmizi KMNU Padjajaran

 

DEPARTEMEN NASIONAL 5

Bidang Kajian dan Dakwah

  1. Muhammad Reynaldi Cahyo, S.Ag. KMNU UIN SUKA
  2. Samsu Prasetyo KMNU IPB
  3. Hananing Rizqi Aulia KMNU SSG
  4. Adam Rouf Hidayat KMNU UNILA

Bidang Penelitian dan Pengembangan

  1. Muhammad Shobirin KMNU UNY
  2. Ahmad Nur Fuadi KMNU UNILA
  3. Achmad Nuramin KMNU IPB
  4. Yanasta Yudo Pratama, S.Ked. KMNU UII
  5. Musa KMNU UNSOED
  6. Abdul Mujib KMNU IPB

Bidang Pengabdian Masyarakat

  1. Wahyu Agus Arifin KMNU IAIN Ponorogo
  2. Ma’rifatun Nisa, S.Pd. KMNU UIN SUKA
  3. Faiqotul Azizah KMNU UGM
  4. Asep Pahmi Aziz KMNU UPI
  5. Ummu Masyithotul Khoiriyah KMNU UII

 

PENGURUS REGIONAL 1

Koordinator : Ahmad Nuril Huda (KMNU UNILA)

Sekretaris : Primadhika Al Manar (KMNU IPB)

Bendahara : Agus Supriadi (KMNU UNILA)

Kadiv. Internal : Sabiq Sofyan (KMNU STIS)

  • Agustina (KMNU UNSRI)
  • Ilham Aji Laksono (IMAN PKN STAN)
  • Khoirul Hidayat (KMNU Polinela)

Kadiv. Eksternal : Sholihan Dwiki Rifani (KMNU Polinela)

  • Nur Habibah (KMNU IPB)
  • Inna Nurkhasanah (KMNU UNILA)
  • Fahmi Sahlan (KMNU Malayasia)

Tim Audit : Asa Alfan Nuhandi (KMNU STIS)

  • Maulana Khakim (IMAN PKN STAN)
  • Yuni Sri (KMNU UNSRI)

 

PENGURUS REGIONAL 2

Koordinator : Irvan Nuary (KMNU UII)

Wakil Koordinator I : Muchib (KMNU UNDIP)

Wakil Koordinator II : Syamsul Hadi (KMNU UNAIR)

Sekretaris : Reza Ayu Safitri (KMNU UGM)

Bendahara: Galih putri Novarantyka (KMNU UII)

Divisi kaderisasi :

  • Jendra Andono (KMNU UNY)
  • Adi Setiawan (KMNU UIN SUKA)

Divisi Kewirausahaan :

  • Fiki Anwar (KMNU Udayana)
  • Siti Asfiatun (KMNU UNY)

Divisi Kajian Dakwan dan Tradisi :

  • Nur Ikhsan (KMNU UIN SUKA)
  • Lisa Afriyanti (KMNU SSG)

Devisi Inforkom :

  • Fitria Nafisatin Nahari (KMNU Unsoed)
  • Adzkiya Sirojuddin (KMNU Unsoed)

Devisi Humas :

  • Lintang Eka Pambudi (KMNU Udayana)
  • Wakhidatul Qomariyah (KMNU UNAIR)

 

PENGURUS REGIONAL 3

Koordinator : M. Rif’an Affan (KMNU UPI)

Sekretaris : Ahmad Kholis M. (KMNU ITB)

Bendahara: Hafidzah Hasri Ainun (KMNU STKS)

Divisi Audit : Asita Al-Mufida (KMNU UPI)

Divisi Kajian dan Tradisi :

  • Fauzan Ramadhan (KMNU UPI)
  • Nayla Fathinia (KMNU STKS)

Divisi Kaderisasi :

  • Kholid Abrori (KMNU Telkom University)
  • Sri Wahyu Ningsih (KMNU ITB)

Divisi Kominfo :

  • Umar Fathurrohman (KMNU ITB)
  • Azmi Gamarudin (KMNU Telkom University)
  • Anindya Nailaffa (KMNU ITB)

Devisi Kemandirian Ekonomi :

  • Iqbal Tajudin (KMNU Padjajaran)
  • Vera Rosita (KMNU UPI)

Devisi Eksternal :

  • Afif K. H. (KMNU Telkom University)
  • Eva Fauziah (KMNU Padjajaran)
You might also like
Comments
Loading...