STRUKTUR PP KMNU 2017-2018

STRUKTUR KEPENGURUSAN PUSAT

 KELUARGA MAHASISWA NAHDLATUL ULAMA

MASA KHIDMAH 2017/2018 

Majelis Pertimbangan Organisasi

  1. Zimamul Adli, S.Si
  2. Abdullah Rifqi Jauhari, Amd.
  3. Ahmad Mukhlis Hidayat, S.Pi, M.Si.
  4. Saefudin Bahri, S.Kel.
  5. Hasan Bisri, S.P
  6. Arief Rizqillah, M.Pd.
  7. Laila Na’imatul Muthoharoh, Amd.
  8. Miftakhul Mujib, S.Pd.
  9. Dliyauddin Nur Al Ishomi, S.Hut.

Presidium Nasional

Presnas 1         : Hamzah Alfarisi

Presnas 2         : Nur Baeti

Presnas 3         : Ahmad Saroji

Presnas 4         : Imam Safi’i

Presnas 5         : Mazdan Maftukha Asysyayuti

 

Departemen Nasional KMNU Masa Khidmah 2017-2018

Departemen Nasional 1

Bagian Audit

  1. Nurul Hidayah, KMNU IPB
  2. Rinaldi Oky Setiawan, KMNU ITB
  3. Ferdy Azmal Fakhrani, KMNU UGM
  4. Aldiani Fauziyah, KMNU IPB

 

Departemen Nasional 2

Bagian Administrasi

  1. Armila Ernisa Zulfa, KMNU UNDIP
  2. Faiqotul Bariroh, KMNU UPI

Bagian Pusat Komunikasi

  1. Naila Azizah, KMNU UGM
  2. Dhorifah Hafidhotul H., KMNU UNDIP
  3. Rima Esni Nurdiana, KMNU UIN SUKA
  4. Dwi Kuswiwin, KMNU UGM
  5. Umi Nur Khasanah, KMNU UNILA
  6. Falahunnisa Nurul A., KMNU UGM
  7. Alfin Mubarak, KMNU Malaysia
  8. Arin Fatmawati, KMNU UNILA
  9. Dwi Wahyudi, KMNU UNILA
  10. Dina Aulia, KMNU UGM
  11. Fathurrohmah, KMNU IPB
  12. Kholilah Dzati Izzah, KMNU IPB
  13. Lucky Kurniawan, KMNU UNY
  14. Ahmad Ulin Nuha, KMNU UII

Bidang IT

  1. Ivan Maulana, KMNU IPB
  2. Dhemas Alfaqih, KMNU STIS
  3. Muhammad Tohir, KMNU STIS

 

Departemen Nasional 3

Bagian Akuntansi dan Keuangan

  1. Achmad Nofrizal Ghufron, IMAN STAN
  2. Markhatul Hamidah, IMAN STAN
  3. Khusnul Aniswati, IMAN STAN
  4. Nuri Resti Chayyani, KMNU Unila
  5. Nur Fitri, KMNU Padjajaran
  6. Dwi Fitriyati, KMNU UNY

Bagian Ekonomi

  1. Ardiamto, KMNU Unila
  2. Mutia Islammadina, KMNU Unair
  3. Sarah Nur Fauziah, KMNU UPI
  4. Mulya Tarmidzi, KMNU IPB
  5. M. Nazil Wicaksono, KMNU UNY
  6. Irna Irfiani, IMAN STAN
  7. Nailul Khoiriyah, KMNU Unila

 

Departemen Nasional 4

Bagian Regional

  1. Karimatul Shofia Irsyad, KMNU IPB
  2. Fachrul Nurcholis, KMNU UII
  3. Arifa Novianty E. P., KMNU UPI

Bagian Kaderisasi

  1. Siti Fatimah, KMNU UNILA
  2. Nabila Dina Azkiyah, KMNU UNDIP
  3. Abdurrohman, KMNU Padjadjaran

 

Departemen Nasional 5

Bagian Penelitian dan Pengembangan

  1. Muhammad Abdul Qohhar, KMNU IPB
  2. Rahmad Nursyahidin, KMNU UIN Suka
  3. Sri Ilmiati, KMNU IPB
  4. Muhammad Rif’an, KMNU UPI
  5. Jihan Ulya Mulyani, KMNU UNY

Bagian Kajian dan Dakwah

  1. Alif Masduqi, KMNU ITB
  2. Sofa Azizah, KMNU IPB
  3. Fahmi Sahlan, KMNU Malaysia
  4. Maryam Zakiyatunnikmah KMNU UNY
  5. Siti Nur Chanifah, KMNU UII
  6. Muhammad Ridho Agung, KMNU UIN Suka
  7. Yusran Sardi, KMNU UIN Suka

Bagian Pengabdian

  1. Fajrul Falah Farhany, KMNU UGM
  2. Ma’rifatun Nisa, KMNU UIN Suka
  3. Naila Khuril Aini, KMNU IPB
  4. Zulfarizki Caesario, KMNU UGM
  5. M. Kholilurrahman, KMNU IPB

Bagian NuTraining

  1. Ahmad Nurfaid, KMNU IPB
  2. Hasan Fadholi, KMNU UPI
  3. M. Pengkuh Wedono Jati, KMNU UII

 

Pengurus Regional 1

Ketua              : Irsyadul Ibad

Sekretaris        : Hafid Darmais Halan

Bendahara       : Alam Ashari

Divisi Internal

  1. Ahmad Zakariya Nurdin
  2. Saprama
  3. Diah Ilmi Rizqiana

Divisi Eksternal

  1. Sayfur Risza
  2. Chintya Wintari
  3. Lulu’ Atul Farida

 

Pengurus Regional 2

Ketua              : Ali Ruslan

Wakil Ketua    : Zulfarizki Caesario

Sekretaris 1     : Khalimatus Sa’idah

Sekretaris 2     : Herwinda Marta

Bendahara       : M. Abduh Ardiansyah

Divisi Internal :

  1. Ahmad Mubarok
  2. Chumaydi
  3. Ela Safitri
  4. Irfan Nauri Arifiansyah

Divisi Eksternal:

  1. Akmal Faradise
  2. Filla Dlia’a Umaroh
  3. Mahfudz
  4. Yuana Fatwalloh
  5. Afif
  6. Ahmad Mubarok
  7. Ela Safitri
  8. Mahfudz

 

Pengurus Regional 3

Ketua              : Rangga Shohibul Arif

Sekretaris        : Nurul Laelah Alfauziyah

Bendahara       : Qonita Rahma Mahmudah

Divisi Internal

  1. Syaiful Anam
  2. Muhammad Fawaid
  3. Nur Chaflatul Ngaeni

Divisi Eksternal

  1. Ahmad Lathiiful Quluub
  2. Afifudin Zuhri
You might also like
Comments
Loading...